主页:万搏体育app下载 信息来源:教务信息管理中心    发布日期:2007/9/7    点击次数:80次
根据伙伴提交的转专长申请,综合伙伴的绩点分、本人志愿、专长的扩容计划、面试等情况,经校转专长审核小组审核,本次转专长结果如下:
一、同意以下伙伴转入相关专长:
序号
学号
班级
姓名
转入班级
1
0621300008
设计061
艾清
航运管理061
2
0622200072
信息063
张琳薇
航运管理061
3
0641100001
商务061
夏阳
航运管理061
4
0642300033
财管062
高莹
航运管理061
5
0641000098
经济063
祝彦昀
航运管理062
6
0621400065
机电062
沈嘉怡
航运管理062
7
0623200007
通信061
李锐
航运管理062
8
0641000031
经济061
张权
航运管理062
9
0643100042
工商062
钱芳
航运管理063
10
0626200006
工物061
赵梦梦
航运管理063
11
0623200044
通信062
崔安杰
航运管理063
12
0631200069
物流063
刘正雪
航运管理064
13
0642100011
会计061
严晓杰
航运管理064
14
0631100010
交运061
卢玮
航运管理064
15
0622200004
信息061
孙海旺
物流管理061
16
0621100004
机械061
郝丹伊
物流管理061
17
0622200006
信息061
蔡鹏
物流管理061
18
0631500018
交工061
沈雷
物流管理062
19
0624100025
电气061
宋超
物流管理062
20
0623200097
通信063
陈盈瀛
物流管理062
21
0624300005
测控061
王容蓉
物流管理063
22
0624200101
自动化063
孙思思
物流管理063
23
0622100001
计算机061
吴永霞
物流管理063
24
0612100003
轮机061
苏良萍
物流管理063
25
0660100010
计科061
金晓倩
物流管理063
26
0641000085
经济063
金蕾
海商法061
27
0622100096
计算机063
王金晶
海商法061
28
0611100105
航海06
黄玲
海商法061
29
0641000086
经济063
孙静
海商法062
30
0660200030
行政061
张璐珩
海商法062
31
0611100072
航海06
王银河
海商法062
32
0641000123
经济064
顾丽君
海商法063
33
0660200035
行政062
雷东明
海商法063
34
0660200060
行政062
吴琛
海商法063
35
0624200042
自动化062
居加祥
海商法063
36
0611100077
航海06
闫增岗
海商法064
37
0622100098
计算机063
华秀青
海商法064
38
0641100064
商务062
赵清
海商法064
39
0624300004
测控061
雷雨田
海商法064
40
0660100009
计科061
颜君
交通运输061
41
0624200043
自动化062
刘潇雅
交通运输061
42
0631500014
交工061
张海敏
交通运输061
43
0622200066
信息062
何俞佳
交通运输061
44
0622200068
信息063
邹颖佳
交通运输062
45
0624100101
电气063
陆哲璐
交通运输062
46
0626200009
工物062
葛亮
交通运输062
47
0622100002
计算机061
黄好彩
交通运输063
48
0621300007
设计061
戴辉
交通运输063
49
0622200047
信息062
闵翌晨
交通运输063
50
0621300005
设计061
宁巩
港航061
51
0622100032
计算机061
章立东
港航061
52
0612100099
轮机064
李国诚
港航061
53
0612100007
轮机061
赵云
交通工程061
54
0641100051
商务062
顾颖
经济学类062
55
0660200048
行政062
唐义芳
经济学类063
56
0622200056
信息062
金利尔
经济学类063
57
0612200030
热能061
李景辉
经济学类064
58
0623100054
电信062
朱文杰
经济学类064
59
0611100051
航海06
王洁婷
经济学类065
60
0611100070
航海06
应冰钦
经济学类066
61
0611100034
航海06
马卉
经济学类066
62
0622200007
信息061
陈瑜婷
会计学061
63
0643300019
管理061
吴培婷
会计学061
64
0611100013
航海06
张奔权
会计学062
65
0622100091
计算机063
刘巍巍
会计学062
66
0612200057
热能062
华芸
会计学062
67
0612200055
热能062
倪佳瑛
会计学062
68
0624100064
电气062
盛琳
工商管理062
69
0612100055
轮机062
马玉麟
电子商务062
70
0691100004
环境061
池清
机械电子061
71
0622200040
信息062
张正霞
机械电子062
72
0612100042
轮机062
李翔宇
机械电子062
73
0622100090
计算机063
俞锦
物流工程062
74
0612200026
热能061
俞琴
物流工程062
75
0624200073
自动化063
王文鹏
物流工程062
76
0612100047
轮机062
杨广明
物流工程062
77
0623100050
电信062
顾天意
物流工程062
78
0612100044
轮机062
莫荔
物流工程062
79
0612100075
轮机063
汪强强
计算机063
80
0611100126
航海06
孟晓东
通信工程061
81
0612100161
轮机066
李志伟
热能062
二、推荐以下伙伴参加上港集团的面试(面试时间、地点详见备注):
序号
学号
班级
姓名
面试专长
1
0631200065
物流062
陈星若曦
港口机械
2
0631300028
港航061
夏菁
港口机械
3
0612200061
热能062
章长伟
港口机械
4
0621400011
机电061
水海霞
港口机械
5
0621400032
机电061
傅畅畅
港口机械
6
0621400050
机电062
陈涛
港口机械
7
0631100064
交运062
查毓
港口机械
8
0621400036
机电062
魏爱花
港口机械
9
0621100005
机械061
鄢齐
港口机械
10
0660100011
计科061
郭洋洋
港口机械
11
0626200008
工物061
苏海雷
港口机械
12
0622100009
计算机061
李高健
港口机械
13
0626100012
工业061
姚增华
港口机械
14
0624200087
自动化063
陈捷
港口机械
15
0691100019
环境061
陆思思
港口机械
16
0623100042
电信062
陆明
港口机械
17
0691100003
环境061
张锦童
港口机械
18
0621400026
机电061
曹吉蕾
港口机械
19
0612200036
热能062
李炎锡
港口机械
20
0611100251
航海06
苏胜北
港口机械
21
0621100026
机械061
曹竞飞
港口机械
22
0621300030
设计061
张弦
港口机械
23
0621300023
设计061
闻静
港口机械
24
0621300031
设计061
孙立平
港口机械
25
0621300012
设计061
熊丽娜
港口机械
26
0621400034
机电062
柳灿
港口机械
27
0621400038
机电062
洪肇达
港口机械
28
0621400003
机电061
林景煌
港口机械
29
0621400066
机电062
喻骥
港口机械
30
0621400012
机电061
魏璐璐
港口机械
31
0621400043
机电062
刘超
港口机械
32
0621400014
机电061
丁奇
港口机械
33
0621400007
机电061
张锐
港口机械
34
0624200008
自动化061
陈尔东
港口机械
35
0624200070
自动化063
曾涛
港口机械
36
0624200077
自动化063
任礼全
港口机械
37
0624200066
自动化062
王益民
港口机械
38
0624200074
自动化063
毛远钊
港口机械
39
0624200012
自动化061
姜晨光
港口机械
40
0624300007
测控061
赵祝君
港口机械
41
0624300002
测控061
何专年
港口机械
42
0626100030
工业061
朱建
港口机械
43
0626100009
工业061
肖青
港口机械
44
0626100008
工业061
吴丹
港口机械
45
0626100006
工业061
杨伟夫
港口机械
备注:
1、港口机械专长面试的具体时间:9月8日(本周六)下午4:30、地点:工学楼201。
2、9月10日(周一)15:40在传授楼118召开转专长会议,先容转专长过程中的注意事宜,请上述伙伴(港口机械专长面试合格者)务必准时出席!
3、9月10日(周一)17:30-20:00安排转专长伙伴选课,选课地点为综合楼计算机开放实验室。在此之前请上述伙伴务必熟悉所转入专长的传授计划。原水上专长员工请先到教务信息管理中心领取选课密码。
4、放弃转专长的伙伴,务必请于9月10日(周一)15:40以后到传授楼118填写《关于放弃进新专长学习的申请》。
??????????????????????????????? 万搏体育手机版
??????????????????????????????? 2007年9月7日
XML 地图 | Sitemap 地图